BOMBA UNIVERSAL 80W 127V 60Hz WHIRLPOOL MABE FRIGIDARIRE LG SAMSUNG (BU80W-REX)
(Aún no hay opiniones) Escribe una opinión
SKU: BU80W-REX
Material Peligroso: No
Tipo de Corriente: Eléctrica
Agregando al carrito… Se agregó el artículo
Bomba Drenado Lavadora Universal 80W 127v Para WHIRLPOOL MABE FRIGIDARIRE LG SAMSUNG